Поиск по сайту
  • Главная
  • Новости
  • Рязанская "РОДИНА" обнародовала свою предвыборную программу

Рязанская "РОДИНА" обнародовала свою предвыборную программу

Рязанское региональное отделение партии "РОДИНА" представило свою предвыборную программу
Категория — Новости политики
Опубликовано 20 августа 2015

20 августа Рязанский областной суд удовлетворил иск "справедроссов" об отмене регистрации партии "РОДИНА" на выборах в областную Думу. Решение пока не вступило в законную силу и будет обжаловано в кассационной инстанции.

Рязанское отделение партии "РОДИНА" продолжает борьбу и представляет предвыборную программу.

Основные тезисы программы:

"РОДИНА" поставит цены на место! Партия добьётся законодательного ограничения цен на товары первой необходимости. Организованное нашими крымскими товарищами движение "Стоп цена" смогло обуздать аппетиты торговцев и добилось снижения цен на многие значимые товары. Сделали в Крыму – сделаем и в Рязани!

"РОДИНА" даст по рукам преступникам и нелегалам! У всех на слуху нападение наркоторговцев на грибников у посёлка Стенькино. Надо принимать меры, пока не поздно! Мы добьёмся ужесточения режима въезда в область для мигрантов и увеличения вдвое численности участковых уполномоченных, работающих в нашем регионе. Защити своих близких – поддержи "РОДИНУ"!

Рязанской области – качественные дороги! "РОДИНА" добьётся, чтобы расходы региона на ремонт дорог выросли в 2,5 раза и поставит расходование этих средств под строгий народный контроль.

"РОДИНА" победит жилищно-коммунальную мафию! Мы добьёмся отмены сборов за капремонт и внесен в Госдуму закон об уголовной ответственности – до 10 лет лишения свободы – для проворовавшихся коммунальщиков!

Нас услышат в Москве! Основатель партии "РОДИНА" Дмитрий Рогозин сегодня курирует оборонную промышленность в Правительстве. Наша партия в областной Думе – это шанс на возрождение оборонных предприятий региона. Та команда, которая может быть услышана в Москве. Докажет, что именно рязанские предприятия должны получить первоочередную поддержку и вновь стать главной опорой оборонной мощи страны.

"РОДИНА": обновим власть – обуздаем чиновников! В списке нашей партии – люди, никогда не сидевшие в высоких властных кабинетах. Политики, не связанные с областными верхами. Но мы ведём в Думу команду крепких профессионалов, специалистов в своем деле.

И либералы, и партийная номенклатура, и унылые чиновники уже были у власти в разные годы. Но никто из них не оправдал доверия рязанцев. В сентябре у вас будет шанс все изменить.

Партия "РОДИНА" не допустит сокращения штатов врачей и числа коек в больницах. Высшим чиновникам, которые лечатся вовсе не в районных поликлиниках, лучше бы начать экономить на себе, а население оставить в покое! Мы, в партии "РОДИНА" уверены, что медицинская помощь должна быть качественной и доступной.

Партия "РОДИНА" добьётся создания лучших условий для сельских врачей. Где бы ни жили люди, они не должны остаться без медицинской помощи. Партия "РОДИНА" будет отстаивать достойное финансирование "скорой помощи".

Кто окажется в областной Думе после 13 сентября? Чиновники, которые за сухими отчётами не видят людей? Профессиональные партийцы, которые умеют только красиво говорить и не пошевелятся, если у избирателей случится беда? Или всё-таки люди, готовые над каждой проблемой избирателя работать с утра до ночи? Ваш голос определит, какой будет ваша собственная жизнь и жизнь ваших близких.

Новгородская область (выбран сейчас)
Россия
Россия Алтайский край Архангельская область Астраханская область Белгородская область Брянская область Владимирская область Волгоградская область Вологодская область Воронежская область Еврейская автономная область Забайкальский край Ивановская область Иркутская область Кабардино-Балкарская Республика Калининградская область Калужская область Камчатский край Карачаево-Черкесская Республика Кемеровская область Кировская область Костромская область Краснодарский край Красноярский край Курганская область Курская область Ленинградская область Липецкая область Магаданская область Москва Московская область Мурманская область Ненецкий автономный округ Новгородская область Омская область Оренбургская область Орловская область Пензенская область Пермский край Псковская область Республика Адыгея Республика Алтай Республика Башкортостан Республика Бурятия Республика Дагестан Республика Ингушетия Республика Калмыкия Республика Карелия Республика Коми Республика Крым Республика Марий Эл Республика Мордовия Республика Саха (Якутия) Республика Северная Осетия - Алания Республика Татарстан Республика Хакасия Ростовская область Рязанская область Самарская область Сахалинская область Свердловская область Севастополь Смоленская область Ставропольский край Тамбовская область Тверская область Томская область Тульская область Тюменская область Удмуртская Республика Ульяновская область Хабаровский край Ханты-Мансийский автономный округ Челябинская область Чувашская Республика Ямало-Ненецкий автономный округ Ярославская область
Регистрация на сайте
Введите рабочий e-mail адрес так как вам прийдется подтвердить регистрацию.
Минимальная длина пароля - 6 символов. Максимальная - 12 символов.
Укажите пожалуйста реальные имя и фамилию.
Любое слово, например Ivan, Patriot, Наблюдатель и т.п.
Дата рождения
Мы гарантируем, Ваши персональные данные не будут передаваться третьим лицам.
Вход через социальные сети
Авторизация
Сообщить об ошибке
Восстановление пароля
Введите e-mail адрес указанный при регистрации, на него мы вышлем новый пароль.